Бесконтактное заселение через кейбокс.
Только проверенные апартаменты с гарантией заселения 24/7
Фото соответствуют на 100% во всех наших апартаментах.

Правила проживания:

-Расчетный час заезда 14-00 и выезда до 12-00 (поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально за дополнительную оплату)
-При позднем заезде гостей (после 20: 00 и до 08: 00) необходимо оплатить стоимость проживания первых суток до 17-00 и отправить чек с оплатой. Если оплата не поступает - бронь отменяется автоматически
-Подтверждение вашего бронирования.
-Заселение в возрасте от 23 года
-При себе иметь документы:
Для граждан рф(паспорт с пропиской)
Для иностранных граждан: (паспорт и регистрация)
-Предусмотрен залог в размере 2000 р. Вносится при заселении и возвращается после выезда( в течении дня)
-Только бесконтактный (дистанционный) заезд и выезд. Заезд возможен только после внесения оплаты за первые сутки и залога и электронного подписания договора-оферты.
-Заселение с администратором услуга платная - 500р!
-При заселении с администратором звонить за час до заезда (заезд после 20-00 возможен только по предварительной договоренности).
-Оплата до заселении на карту (онлайн-перевод) или оплатить через расчетный счет.
В исключительных случаях принимаем наличные.
-Проживание с животными разрешено:
(при заселении вы вносите оплату: большая собака - 1000 руб/сутки, а маленькая собака /кошка - 500 руб/сутки). Залог 3000!!!
-Вечеринки и курение в квартире строго запрещены!

Описание:

Уютные 1-к апартаменты возле тц"север" с развитой инфраструктурой.
В апартаментах есть вся необходимая техника и мебель, wi-fi, постельное бельё, полотенца и посуда, т. Е. Все то, что необходимо для комфортной жизни гостей и обусловлено своей функциональностью!

Рядом располагаются административные здания:
Газпром добыча ноябрьск, газпромнефть-ноябрьскнефтегаз,
Спортивная школа “олимпиец”, администрация города, филиал хоккейной академии авангард, культурно-спортивный комплекс «ямал»

Достопримечательности:
Парк ноябрьск, смотровая площадка, музеи и дворец культуры “русь”, этнографический музей дом солнца, пожарная каланча

Храмовая инфраструктура:
Соборная мечеть, церковь архангела михаила

Лёгко добраться:
Жд вокзал (на машине 5 минут), аэропорт (на машине 18 минут), озеро ханто (на машине 13 минут), озеро светлое (на машине 19 минут)

Наши филиалы расположены в городах: сургут, тюмень, ноябрьск, салехард, уфа.

Мы предлагаем вам только комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы. У нас красиво и уютно – вам понравится. Приезжайте к нам. Мы всегда вам рады.

Ноябрьск — один из самых интересных туристических городов в ямало-ненецком автономном округе (янао).

Обращаем ваше внимание: в период проживания с 31 декабря по 3 января залог повышенный- 5000р!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Менеджер, хозяин жилья

Владислав, благодарим вас за уделенное время в написании отзыва и оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень жаль, что с вами произошла такая ситуация. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания взяли в работу. По поводу парковки, то да, иногда бывает что мест нет.

Татьяна

Хорошая квартира, соответствует описанию, есть все необходимое для проживания. Заезд без опозданий, все во время. Хозяева всегда на связи, очень удобно. Цена, качества! Рекомендую.

Менеджер

Татьяна, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень приятно, что вам у нас понравилась.Мы стараемся держать наш сервис на высоте. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Пользователь

Фото не делал, но всё великолепно, всё соответствует

Менеджер

Уважаемый гость, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень приятно, что вам у нас понравилась. Мы стараемся держать наш сервис на высоте. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

Чистота

Средняя оценка пользователя: 9,7

Менеджер

Уважаемый гость, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Нам очень приятно, что вам у нас понравилась.Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Vidi

Супер! Советую)

Менеджер

Vidi, благодарим Вас за уделенное время в написании отзыва и за высокую оценку нашего сервиса. Ваши отзывы очень важны для нас и наших будущих гостей. Будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

Чистота
Менеджер

Хозяин жилья: Менеджер

был на сайте: 13 часов назад

участник с июня 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.